Авто и видеорегистраторы продаются здесь

ВОДНЫЕ ПРОГРАММЫ

Nemo (3 - 4 года)

Nemo (3 - 4 года) – тренировки направлены на освоение водной среды и начальное обучение основам плавания в виде игр и специальных упражнений, а так же с применением различного оборудования.

Flipper (5-7 лет)

Flipper (5 - 7 лет) – тренировки направлены на знакомство с азами плавания, обучение технике плавания в сочетании с комплексом упражнений, направленных на преодоление сопротивления воды, снятие водобоязни, воспитание уверенности в своих силах.

Dolphin (8 - 12лет)

Dolphin (8 - 12лет) – тренировки направленные на обучение технике спортивного плавания с использованием специального оборудования, а также игры и эстафеты.

Sharks (13 - 16 лет)

Sharks (13 - 16 лет) – тренировка, направленная на совершенствование техники спортивного плавания, обучение скоростному плаванию.

Snorkeling

Snorkeling – вид плавания под поверхностью воды с маской, дыхательной трубкой и ластами. Доступен для большинства людей, в том числе детей, которые с большим интересом погружаются под воду.

BigFish

BigFish – обучение плаванию взрослых, тренировка подходит для любого уровня подготовленности, направлена на постановку техники плавания, снятия водобоязни.

Буду мамой

Буду мамой – тренировка для беременных, сочетание аквааэробики, плавания и дыхательных упражнений, которые подбираются индивидуально.

Мать и дитя

Мать и дитя - тренировка для детей от 1.5 лет, совместно с мамой (папой). Занятие направлено на освоение водной среды и начальное обучение основам плавания.

BT

BT (базовая тренировка) - тренировка, направленная на изучение базовых элементов аквааэробики в простых комбинациях, нагрузка средней интенсивности, для любого уровня подготовки.

BT + press

BT+press - тренировка, направленная на закрепление техники упражнений, укрепление мышц брюшного пресса и мышц спины, нагрузка средней и высоко интенсивности, для любого уровня подготовки.

Swim+

Swim+ - тренировка направленная на совершенствование техники спортивного плавание, на развитие скоростно-силовых качеств.

Auqa

Auqa (аквааэробика) - тренировка, направленная на проработку всех мышечных групп, нагрузка средней и высокой интенсивности, для среднего и высокого уровня подготовки.

Aquaslim

Aquaslim - тренировка, направленная на проработку всех мышечных групп, повышающая выносливость с использованием аэробного и анаэробного режима, нагрузка средней и высокой интенсивности, для среднего и высокого уровня подготовки.

Aquasoft

Aquasoft - тренировка, направленная на проработку всех мышечных групп, нагрузка средней и высокой интенсивности, для среднего и высокого уровня подготовки.

Aquamix

Aquamix - силовая тренировка, направленная на проработкувсех мышечных групп, с использованием дополнительного оборудования, нагрузка средней и высокой интенсивности, для среднего и высокого уровня подготовки.