Авто и видеорегистраторы продаются здесь

Смешанный формат

Slide+power

Slide+power - тренировка, чередующая в себе упражнения на слайд доске и силовой тренинг на основные группы мышц. Интенсивность: средне-высокая. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Power+press

Power+press - занятие, в котором силовые упражнения на основные группы мышц чередуются с упражнениями на брюшной пресс. Интенсивность: средне-высокая. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

3S

3S - Step, Slide, Strength (степ, слайд, сила). Интенсивность: средне-высокая. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Step interval

Step interval - это аэробная тренировка с использованием степ-платформы. Тренировка делится на силовые и кардио блоки с использованием различного фитнес-оборудования: гантелей, фит-болов, боди-баров. Каждый блок длится определенное количество времени, в процессе которого организм работает в усиленном режиме на определенные группы мышц.

Functional training

Functional training - тренировка направленная на развитие ловкости, баланса, координации движения и общей выносливости. На уроке используется специальное оборудование. Интенсивность: средне-высокая. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Step Slide

Step Slide - тренировка с последовательным использованием степ платформы и слайд доски. Интенсивность: средняя, высокая. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Cirquit training

Cirquit training - круговая тренировка включающая работу на «станциях». На каждой «станции» выполняется определенное упражнение. Работа на каждой станции ограничена по времени. Смена станций происходит по кругу. На тренировке развивается сила и выносливость мышц. Укрепляются все мышечные группы. Интенсивность: средне-высокая. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Press+stretch

Press+stretch - силовой урок с акцентом на мышцы брюшного пресса + комплекс упражнений направленный на растяжку. Интенсивность: низкая, средняя. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.